Contattaci

Unical Reparto Corse
E-mail: unicalrepartocorsemedia@gmail.com
c/o Quartiere San Gennaro,
Via Alberto Savinio,
87036 Rende CS

 

Prof. M. Muzzupappa – Faculty Advisor
maurizio.muzzupappa@unical.it
Telefono: +39 0984 494604

 

ingegnere

 

Francesco Ingegnere – Team Leader                           

francesco.ingegnere@gmail.com

Telefono: +39 3204843228

 

 

caterina

 

Caterina Alessio – Responsabile Telaio

caterina.alessio14@gmail.com

 

 

 

 roberto                        

Roberto Bossio – Responsabile Dinamica

rbossio88@gmail.com

 

 

 

anthony

 

Anthony Gallo – Responsabile Aerodinamica

anthony.g1991@libero.it

 

 

 

massimo

 

Massimo Guerra – Responsabile Gestione Sportiva

massimo.guerra2@gmail.com

 

 

 

eugenio

 

Eugenio Isabella – Responsabile Officina

eugenioisabella95@gmail.com

 

 

 

andrea

 

Andrea Lo Celso – Responsabile elettronica

andrealocelso@gmail.com

 

 

 

luci

 

Giuseppe Luci – Responsabile CAD

giuseppe.luci@outlook.it

 

 

 

bruna

 

Bruna Rachiele – Responsabile Area Gestionale

bru.rachiele@virgilio.it

 

 

 

alberico

 

Alberico Zampaglione – Responsabile Motore

zampaglionealberico93@gmail.com

 

 


Unical reparto corse – Maps


 

Condividi:
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger