Contattaci

Unical Reparto Corse
E-mail: unicalrepartocorsemedia@gmail.com
c/o Quartiere San Gennaro,
Via Alberto Savinio,
87036 Rende CS

 

Prof. Maurizio Muzzupappa – Faculty Advisor
maurizio.muzzupappa@unical.it
Telefono: +39 0984 494604

 

 

Simone Chieffa – Team Leader                           
chieffa29@gmail.com
Telefono: +39 327 619 2949

 

 

Angelo Astorino – Responsabile Tecnico
angelo.astorino@hotmail.com
Telefono: +39 329 625 5585

 

 

Boris Saracino – Responsabile Finanziario
boris.saracino@gmail.com
Telefono: +39 347 556 3893

 

 

Giovanni Gangemi – Responsabile Comunicazione
gangemi_g@hotmail.it
Telefono: +39 334 970 4478

 

 

Elisa Gelmo – Responsabile Business
elisa.gelmo@alice.it
Telefono: +39 366 423 7299

 

 

Luca Marra – Responsabile Aerodinamica
lucamarra35@gmail.com
Telefono: +39 346 755 7098

 

 

Antonio Agrelli – Responsabile Motore
antonio.agrelli@libero.it
Telefono: +39 331 592 6548

 

 

Domenico Antonio Panebianco – Responsabile CAD
domenico.panebianco02@gmail.com
Telefono: +39 331 490 3101

 

 

Antonio Gioia – Responsabile Elettronica
antoniogioia92@yahoo.it
Telefono: +39 327 650 9689


Unical reparto corse – Maps


 

Condividi:
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger